Caractéristiques
32’032 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 11 pièces • 206 m²
CHF 2’926 / m²
CHF 945’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1661 Le Pâquier-Montbarry
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 6’751 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1219 Châtelaine
• 6 pièces • 150 m²
CHF 8’478 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6210 Sursee
• 10.5 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6010 Kriens
• 5.5 pièces
-
CHF 2’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2952 Cornol
-
CHF 395’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1784 Courtepin
-
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3812 Wilderswil
• 5 pièces • 109 m²
CHF 8’716 / m²
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 8’468 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9105 Schönengrund
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 6’198 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 3 pièces • 125 m²
CHF 8’800 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5313 Klingnau
• 7.5 pièces • 344 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8414 Buch am Irchel
• 5.5 pièces • 214 m²
CHF 6’963 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8494 Bauma
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’548 / m²
CHF 1’480’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8303 Bassersdorf
• 4.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 13’750 / m²
CHF 2’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 13’750 / m²
CHF 2’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 7.5 pièces • 198 m²
CHF 13’081 / m²
CHF 2’590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 7.5 pièces • 201 m²
CHF 13’881 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 8’631 / m²
CHF 2’270’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1433 Suchy
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 7’469 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1433 Suchy
• 5.5 pièces • 225 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 12 pièces • 450 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 3’900’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 9.5 pièces • 320 m²
CHF 6’738 / m²
CHF 2’695’000
625 - 648 de 32’032 résultats