Caractéristiques
32’032 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 7 pièces • 150 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 6’553 / m²
CHF 865’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 5’659 / m²
CHF 1’245’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8317 Tagelswangen
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 4’776 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9247 Henau
• 5.5 pièces • 255 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 7 pièces • 108 m²
CHF 7’824 / m²
CHF 845’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 6.5 pièces • 260 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 6’196 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8964 Rudolfstetten
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 12’424 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5325 Leibstadt
• 7 pièces • 173 m²
CHF 3’410 / m²
CHF 590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 4 pièces • 80 m²
CHF 9’875 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5432 Neuenhof
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4202 Duggingen
• 6.5 pièces • 346 m²
CHF 5’768 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 379 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 9.5 pièces
-
CHF 1’446’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3205 GĂĽmmenen
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 9’737 / m²
CHF 925’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3042 Ortschwaben
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 7’821 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 340 m²
CHF 4’795 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8630 RĂĽti ZH
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 9’693 / m²
CHF 1’580’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1784 Courtepin
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’992 / m²
CHF 1’039’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6659 Camedo
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 860’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5745 Safenwil
• 6 pièces • 150 m²
-
Sur demande
649 - 672 de 32’032 résultats