Caractéristiques
41’033 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 11’048 / m²
CHF 685’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1892 Lavey-Village
• 10 pièces • 500 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 10’887 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 6’344 / m²
CHF 1’199’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 58 m²
CHF 12’414 / m²
CHF 720’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 187 m²
CHF 18’155 / m²
CHF 3’395’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 1.5 pièce • 34 m²
CHF 6’059 / m²
CHF 206’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 1.5 pièce • 37 m²
CHF 5’351 / m²
CHF 198’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 8’086 / m²
CHF 1’035’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 5’615 / m²
CHF 685’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 16’327 / m²
CHF 4’000’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 12’019 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’317 / m²
CHF 755’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1914 Isérables
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 4’360 / m²
CHF 375’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1981 Vex
-
CHF 885’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 5’338 / m²
CHF 379’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 655’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8716 Schmerikon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6963 Pregassona
• 1.5 pièce
-
CHFÂ 900
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 2’257 / m²
CHF 79’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5 pièces
-
CHF 525’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 4’639 / m²
CHF 450’000
649 - 672 de 41’033 résultats