Caractéristiques
32’053 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1797 MĂĽnchenwiler
• 7 pièces • 101 m²
CHF 5’248 / m²
CHF 530’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1214 Vernier
-
CHF 2’050’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2557 Studen BE
• 5.5 pièces • 350 m²
CHF 5’271 / m²
CHF 1’845’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8254 Basadingen
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 4’926 / m²
CHF 995’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 12 pièces • 474 m²
CHF 3’165 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3154 RĂĽschegg Heubach
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 6’733 / m²
CHF 680’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2206 Les Geneveys-sur-Coffrane
-
CHF 1’000’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6616 Losone
• 5.5 pièces • 316 m²
CHF 5’854 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2206 Les Geneveys-sur-Coffrane
• 6 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 6 pièces
CHF 9’222 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1891 Vérossaz
• 4.5 pièces
CHF 5’625 / m²
CHF 675’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 5.5 pièces • 468 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6987 Caslano
• 6.5 pièces • 208 m²
CHF 14’423 / m²
CHF 3’000’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1425 Onnens VD
• 7.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1166 Perroy
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 11’667 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1114 Colombier VD
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 7’635 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1045 Ogens
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 3’102 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1163 Etoy
• 5.5 pièces • 183 m²
CHF 8’169 / m²
CHF 1’495’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 8’800 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1804 Corsier-sur-Vevey
• 230 m²
CHF 3’913 / m²
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 15 pièces • 460 m²
CHF 2’152 / m²
CHF 990’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 9’222 / m²
CHF 2’490’000
1’225 - 1’248 de 32’053 résultats