Caractéristiques
32’053 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1884 Arveyes
• 9 pièces • 285 m²
CHF 7’158 / m²
CHF 2’720’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6318 Walchwil
• 7 pièces
-
CHF 6’000’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8124 Maur
• 6 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6994 Aranno
• 3 pièces • 60 m²
CHF 1’933 / m²
CHF 116’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 170 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1966 Botyre (Ayent)
• 4 pièces • 121 m²
CHF 7’421 / m²
CHF 898’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6647 Mergoscia
• 4.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 980’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 6.5 pièces • 138 m²
CHF 3’170 / m²
CHF 875’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 5’562 / m²
CHF 940’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 8 pièces • 494 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 5’798 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6670 Avegno
• 4 pièces • 116 m²
CHF 3’276 / m²
CHF 380’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 5’203 / m²
CHF 770’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 3’207 / m²
CHF 449’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6994 Aranno
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 2’973 / m²
CHF 434’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6684 Cimalmotto
• 55 m²
CHF 4’545 / m²
CHF 250’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6684 Cimalmotto
• 3 pièces • 40 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 5.5 pièces • 116 m²
CHF 14’569 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1195 Bursinel
• 7 pièces
CHF 8’427 / m²
CHF 2’090’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces • 400 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’025 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 5 pièces • 160 m²
CHF 11’563 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 9’559 / m²
CHF 1’625’000
1’249 - 1’272 de 32’053 résultats