Caractéristiques
32’023 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1904 Vernayaz
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 3’802 / m²
CHF 825’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2613 Villeret
• 17 pièces • 425 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3704 Krattigen
• 6 pièces • 147 m²
CHF 8’163 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8598 Bottighofen
• 7.5 pièces • 198 m²
CHF 9’596 / m²
CHF 1’900’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1164 Buchillon
-
CHF 3’250’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
-
CHF 3’500’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1271 Givrins
• 6 pièces • 535 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
-
CHFÂ 990
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 454 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4538 Oberbipp
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’077 / m²
CHF 790’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2208 Les Hauts-Geneveys
• 2.5 pièces • 41 m²
CHF 9’024 / m²
CHF 370’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 8 pièces • 211 m²
CHF 4’668 / m²
CHF 985’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9240 Uzwil
• 7.5 pièces • 193 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 343 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’276 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1863 Le Sépey
• 4 pièces • 110 m²
CHF 5’182 / m²
CHF 570’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’268 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 9’451 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 6.5 pièces
CHF 5’600 / m²
CHF 1’400’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 9’007 / m²
CHF 1’270’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1216 Cointrin
• 6 pièces • 130 m²
CHF 11’188 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2028 Vaumarcus
• 7.5 pièces • 375 m²
-
Sur demande
1’321 - 1’344 de 32’023 résultats