Caractéristiques
31’945 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 6.5 pièces • 242 m²
CHF 4’339 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3400 Burgdorf
• 7 pièces • 218 m²
CHF 4’359 / m²
CHF 1’395’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8607 Aathal-Seegräben
• 6.5 pièces • 152 m²
CHF 10’197 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1680 Romont FR
• 7.5 pièces • 226 m²
CHF 4’216 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8472 Seuzach
• 7.5 pièces • 181 m²
CHF 12’376 / m²
CHF 2’240’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2923 Courtemaîche
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 3’094 / m²
CHF 495’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6839 Sagno
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 4’417 / m²
CHF 795’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3807 Iseltwald
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 450’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4242 Laufen
• 4.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9115 Dicken
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 7’129 / m²
CHF 998’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 6’795 / m²
CHF 1’495’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 13’626 / m²
CHF 1’240’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4132 Muttenz
• 3.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4132 Muttenz
• 3.5 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4132 Muttenz
• 7 pièces • 236 m²
CHF 8’432 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 8 pièces • 322 m²
CHF 5’248 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 875’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 7.5 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 5.5 pièces
-
CHF 2’020’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 6.5 pièces
-
CHF 1’920’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 5.5 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 6’316 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1992 Les Agettes
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 10’180 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6984 Pura
• 18 pièces • 874 m²
-
Sur demande
1’345 - 1’368 de 31’945 résultats