Caractéristiques
3’555 résultats
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6745 Giornico
-
CHF 200’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6703 Osogna
-
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6935 Bosco Luganese
-
CHF 390’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6826 Riva San Vitale
-
CHF 460’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1965 Savièse
• 1’306 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1965 Savièse
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 968 m²
CHF 258 / m²
CHF 250’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6933 Muzzano
-
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1897 Bouveret
-
CHF 550’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6803 Camignolo
-
CHF 940’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
4950 Huttwil
-
CHFÂ 821
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6827 Brusino Arsizio
• 177 m²
CHF 904 / m²
CHF 160’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6959 Maglio di Colla
-
CHF 180’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1987 Hérémence
• 2’800 m²
CHF 54 / m²
CHF 150’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
3910 Saas-Grund
• 567 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1897 Les Evouettes
• 880 m²
CHF 625 / m²
CHF 550’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1716 Plaffeien
• 689 m²
CHF 189 / m²
CHF 130’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6596 Gordola
• 746 m²
CHF 1’046 / m²
CHF 780’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1897 Les Evouettes
• 880 m²
CHF 625 / m²
CHF 550’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1987 Hérémence
• 2’800 m²
CHF 54 / m²
CHF 150’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
5102 Rupperswil
• 345 m²
CHF 1’304 / m²
CHF 450’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
9642 Ebnat-Kappel
-
CHF 486’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
9326 Horn
-
CHF 585’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
9404 Rorschacherberg
-
CHF 985’000
1’345 - 1’368 de 3’555 résultats