Caractéristiques
3’555 résultats
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6982 Agno
-
CHF 1’780’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6646 Contra
-
CHF 860’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
9527 Niederhelfenschwil
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
3954 Leukerbad
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1976 Erde
-
CHFÂ 485
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6986 Novaggio
-
CHF 790’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
3914 Blatten b. Naters
-
CHF 350’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1981 Vex
-
CHF 425’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
3860 Meiringen
-
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
3961 Vissoie
-
CHF 180’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6716 Acquarossa
• 1’669 m²
CHF 249 / m²
CHF 415’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
3930 Visp
• 425 m²
CHF 889 / m²
CHF 377’995
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6962 Viganello
• 635 m²
CHF 1’496 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1981 Vex
• 1’273 m²
CHF 334 / m²
CHF 425’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6721 Ludiano
• 1’251 m²
CHF 255 / m²
CHF 319’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6600 Solduno
• 708 m²
CHF 649 / m²
CHF 459’500
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6805 Mezzovico
• 378 m²
CHF 847 / m²
CHF 320’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6576 Gerra (Gambarogno)
• 3’117 m²
CHF 225 / m²
CHF 700’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6646 Contra
• 2’496 m²
CHF 345 / m²
CHF 860’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
3961 Vissoie
-
CHF 180’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
3914 Blatten b. Naters
• 448 m²
CHF 781 / m²
CHF 350’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1921 Martigny-Croix
• 1 pièce • 712 m²
CHF 66 / m²
CHF 47’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
8005 Zürich
• 2’446 m²
CHF 940 / m²
CHF 2’300’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 1’682 m²
CHF 140 / m²
CHF 235’000
1’417 - 1’440 de 3’555 résultats