Caractéristiques
3’555 résultats
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1958 Uvrier
• 751 m²
CHF 603 / m²
CHF 453’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1680 Romont FR
• 1 pièce • 5’624 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1680 Romont FR
• 1 pièce • 5’624 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 744 m²
CHF 222 / m²
CHF 165’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1737 Plasselb
• 1’425 m²
CHF 484 / m²
CHF 690’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
8636 Wald ZH
• 717 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6525 Gnosca
• 368 m²
CHF 625 / m²
CHF 230’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6644 Orselina
• 1’366 m²
CHF 220 / m²
CHF 300’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
8193 Eglisau
• 6’884 m²
CHF 1’961 / m²
CHF 13’500’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
4204 Himmelried
• 591 m²
CHF 482 / m²
CHF 285’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1807 Blonay
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6948 Porza
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6949 Comano
-
CHF 3’545’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6835 Morbio Superiore
• 1 pièce
-
CHF 1’640’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6934 Bioggio
-
CHF 2’500’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6618 Arcegno
-
CHF 1’505’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6618 Arcegno
• 205 m²
CHF 11’707 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6982 Agno
-
CHF 1’200’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6918 Figino
-
CHF 3’480’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6596 Gordola
-
CHF 870’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6593 Cadenazzo
-
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6984 Pura
-
CHF 290’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6533 Lumino
-
CHF 600’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6855 Stabio
-
CHF 1’190’000
1’465 - 1’488 de 3’555 résultats