Caractéristiques
3’548 résultats
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1’064 m²
CHF 329 / m²
CHF 350’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1261 Le Vaud
-
CHF 800’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1993 Veysonnaz
• 622 m²
CHF 304 / m²
CHF 189’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1993 Veysonnaz
• 722 m²
CHF 303 / m²
CHF 219’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
3778 Schönried
• 800 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1867 Ollon VD
• 893 m²
CHF 588 / m²
CHF 525’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1295 Mies
• 1’670 m²
CHF 2’784 / m²
CHF 4’650’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5’469 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1993 Veysonnaz
• 622 m²
CHF 304 / m²
CHF 189’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1996 Basse-Nendaz
• 1’682 m²
CHF 140 / m²
CHF 235’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
8264 Eschenz
-
CHF 1’370’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
8535 Herdern
-
CHF 1’400’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
7134 Obersaxen
• 1’018 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
6774 Dalpe
• 1’868 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
8547 Gachnang
• 327 m²
CHF 1’131 / m²
CHF 370’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
4612 Wangen b. Olten
• 1’795 m²
CHF 953 / m²
CHF 1’710’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
7134 Obersaxen
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
3945 Niedergampel
• 592 m²
CHF 414 / m²
CHF 245’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1294 Genthod
-
CHF 1’000’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’100’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
3979 Grône
• 8’240 m²
CHF 600 / m²
CHF 4’945’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’100’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
7134 Obersaxen
• 1’018 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1347 Le Sentier
• 858 m²
CHF 385 / m²
CHF 330’000
1’513 - 1’536 de 3’548 résultats