Terrains à vendre en Suisse

3’548 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
6900 Lugano

-

CHF 720’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6991 Neggio

-

CHF 830’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6930 Bedano

-

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4143 Dornach

-

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3429 Hellsau

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
5276 Wil AG

-

CHF 260’130

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1911 Ovronnaz • 3’265 m²

CHF 300 / m²

CHF 979’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6930 Bedano

-

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6991 Neggio

-

CHF 830’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1929 Trient • 758 m²

CHF 330 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6596 Gordola

-

CHF 700’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1884 Arveyes • 4’590 m²

CHF 346 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3925 Grächen • 2’272 m²

CHF 250 / m²

CHF 568’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3365 Grasswil • 648 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6675 Cevio • 2’095 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6745 Giornico • 10 pièces

CHF 190 / m²

CHF 200’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6912 Pazzallo

CHF 4’000 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4145 Gempen

-

CHF 395’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6721 Ludiano

-

CHF 280’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1929 Trient • 758 m²

CHF 330 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6745 Giornico • 10 pièces • 6’991 m²

CHF 29 / m²

CHF 200’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6984 Pura • 12 pièces • 849 m²

CHF 801 / m²

CHF 680’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2554 Meinisberg • 1’083 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9242 Oberuzwil

-

Sur demande

1’585 - 1’608 de 3’548 résultats