Terrains à vendre en Suisse

3’548 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
3775 Lenk im Simmental • 747 m²

CHF 750 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9442 Berneck • 1’000 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6410 Rigi Staffel

CHF 2’455 / m²

CHF 3’000’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1418 Vuarrens

-

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3960 Sierre • 1’726 m²

CHF 0 / m²

CHF 590

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3988 Ulrichen • 1’098 m²

CHF 273 / m²

CHF 300’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1898 St-Gingolph • 365 m²

CHF 2’466 / m²

CHF 900’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2024 St-Aubin-Sauges • 2’310 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2830 Courrendlin • 1’000 m²

CHF 260 / m²

CHF 260’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1213 Petit-Lancy • 380 m²

CHF 3’947 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6410 Rigi Staffel

-

CHF 3’000’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6573 Magadino

-

CHF 450’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6742 Pollegio

-

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6500 Bellinzona

-

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6573 Magadino • 508 m²

CHF 886 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6722 Corzoneso • 5.5 pièces • 2’047 m²

CHF 81 / m²

CHF 165’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9205 Waldkirch • 852 m²

CHF 646 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6926 Montagnola

-

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9428 Walzenhausen

-

CHF 660’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4414 Füllinsdorf

-

CHF 3’190’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6512 Giubiasco

-

CHF 540’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6933 Muzzano

-

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4116 Metzerlen

-

CHF 980’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3930 Visp

-

CHF 377’995

1’657 - 1’680 de 3’548 résultats