Terrains à vendre en Suisse

3’548 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6937 Breno • 555 m²

CHF 901 / m²

CHF 500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2025 Chez-le-Bart • 2’310 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6926 Montagnola • 10 pièces • 776 m²

CHF 2’564 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6998 Monteggio • 500 m²

CHF 380 / m²

CHF 190’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8535 Herdern • 700 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9424 Rheineck • 2’200 m²

CHF 1’136 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1523 Granges-près-Marnand • 663 m²

CHF 1’652 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3963 Crans-Montana • 906 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6574 Vira (Gambarogno)

-

CHF 650’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6500 Bellinzona

-

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6863 Besazio

-

CHF 950’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6838 Cabbio

-

CHF 230’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6644 Orselina

-

CHF 1’400’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
7188 Sedrun

-

CHF 153’900

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8535 Herdern

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6703 Osogna • 800 m²

CHF 450 / m²

CHF 360’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6655 Intragna • 2’084 m²

CHF 56 / m²

CHF 116’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz) • 2’669 m²

CHF 120 / m²

CHF 320’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
7134 Obersaxen • 683 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6516 Cugnasco • 364 m²

CHF 508 / m²

CHF 185’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6821 Rovio • 700 m²

CHF 343 / m²

CHF 240’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6821 Rovio • 350 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6677 Moghegno • 1’110 m²

-

Sur demande

1’705 - 1’728 de 3’548 résultats