Terrains à vendre en Suisse

3’548 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
3375 Inkwil

-

CHF 2’445’775

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4422 Arisdorf

-

CHF 2’000’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3375 Inkwil

-

CHF 665’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3375 Inkwil

-

CHF 332’500

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3914 Blatten b. Naters

-

CHF 49’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6980 Castelrotto • 613 m²

CHF 285 / m²

CHF 175’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
7000 Chur • 5’382 m²

CHF 461 / m²

CHF 2’480’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1976 Erde • 742 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3963 Montana • 878 m²

CHF 1’128 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1911 Ovronnaz • 775 m²

CHF 194 / m²

CHF 150’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4125 Riehen

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3914 Blatten b. Naters

-

CHF 49’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3939 Eggerberg

-

CHF 653’600

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9205 Waldkirch

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1971 Grimisuat • 1 pièce

-

CHF 600’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6991 Neggio

-

CHF 600’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8910 Affoltern am Albis • 6 pièces • 106 m²

CHF 9’289 / m²

CHF 1’765’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
5034 Suhr

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8165 Schöfflisdorf

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8309 Nürensdorf

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
5610 Wohlen AG

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9054 Haslen AI • 2’018 m²

CHF 352 / m²

CHF 710’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
7240 Küblis • 3’977 m²

CHF 350 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1347 Le Sentier • 14 pièces

-

CHF 1’850’000

1’777 - 1’800 de 3’548 résultats