Caractéristiques
3’540 résultats
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6500 Bellinzona
-
CHF 795’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6883 Novazzano
-
CHF 840’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 115’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 65’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 57’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6929 Gravesano
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
9470 Buchs SG
-
CHF 1’681’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3380 Wangen an der Aare
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
8554 Müllheim-Wigoltingen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6912 Pazzallo
-
CHF 890’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 115’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 65’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
-
CHF 57’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 1’520 m²
CHF 1’184 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6598 Tenero
-
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1846 Chessel
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
9205 Waldkirch
-
CHF 550’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
2615 Sonvilier
-
CHF 290’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6777 Varenzo
-
CHF 170’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6967 Dino
-
CHF 870’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
2615 Sonvilier
• 1’200 m²
CHF 242 / m²
CHF 290’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
9104 Waldstatt
• 849 m²
CHF 1’054 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6777 Varenzo
• 1’379 m²
CHF 123 / m²
CHF 170’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6596 Gordola
• 496 m²
CHF 1’361 / m²
CHF 675’000
1’849 - 1’872 de 3’540 résultats