Terrains à vendre en Suisse

3’541 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
4800 Zofingen

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 912 m²

CHF 274 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2902 Fontenais • 1’590 m²

CHF 233 / m²

CHF 370’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1932 Les Valettes (Bovernier) • 482 m²

CHF 353 / m²

CHF 170’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1932 Les Valettes (Bovernier) • 482 m²

CHF 353 / m²

CHF 170’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 912 m²

CHF 274 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3236 Gampelen • 709 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
7451 Alvaschein • 798 m²

CHF 388 / m²

CHF 310’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8636 Wald ZH • 717 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6525 Gnosca • 368 m²

CHF 625 / m²

CHF 230’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6644 Orselina • 1’366 m²

CHF 220 / m²

CHF 300’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1872 Troistorrents • 1’478 m²

CHF 406 / m²

CHF 600’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1’064 m²

CHF 339 / m²

CHF 360’500

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2542 Pieterlen • 972 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2826 Corban • 1’630 m²

CHF 123 / m²

CHF 200’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
5614 Sarmenstorf

-

CHF 900’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6850 Mendrisio

-

CHF 987’500

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9053 Teufen AR

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6006 Luzern

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2542 Pieterlen

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3236 Gampelen

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1871 Choëx • 2’348 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 140 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8717 Benken SG

-

CHF 720’000

1’921 - 1’944 de 3’541 résultats