Terrains à vendre en Suisse

3’541 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
8967 Widen

-

CHF 4’980’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8610 Uster

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1932 Les Valettes (Bovernier)

-

CHF 170’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6331 Hünenberg

-

CHF 4’750’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4634 Wisen SO

-

CHF 500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8421 Dättlikon • 18.5 pièces

-

CHF 2’950’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
5083 Ittenthal

-

CHF 590’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)

-

CHF 636’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6935 Bosco Luganese

-

CHF 2’950’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6577 Ranzo

-

CHF 350’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore

-

CHF 422’895’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6935 Bosco Luganese • 1’432 m²

CHF 2’060 / m²

CHF 2’950’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1530 Payerne

-

CHF 970’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1544 Gletterens • 195 m²

CHF 850 / m²

CHF 165’750

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2525 Le Landeron

-

CHF 969’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3823 Wengen

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1530 Payerne • 1’284 m²

CHF 755 / m²

CHF 970’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3994 Lax

-

CHF 629’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2525 Le Landeron

-

CHF 715’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2525 Le Landeron

-

CHF 879’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3956 Guttet-Feschel

-

CHF 69’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 2’250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6914 Carona

-

CHF 740’000

1’945 - 1’968 de 3’541 résultats