Caractéristiques
3’541 résultats
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1950 Sion
-
CHF 8’000’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1965 Savièse
• 1’696 m²
CHF 366 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1’162 m²
CHF 219 / m²
CHF 255’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1926 Fully
• 1’140 m²
CHF 307 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
8370 Sirnach
• 586 m²
CHF 1’406 / m²
CHF 824’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3918 Wiler (Lötschen)
• 808 m²
CHF 297 / m²
CHF 240’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3994 Lax
• 2’330 m²
CHF 270 / m²
CHF 629’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 1’652 m²
CHF 1’362 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1941 Vollèges
• 746 m²
CHF 838 / m²
CHF 625’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
9320 Arbon
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
9631 Ulisbach
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1965 Savièse
-
CHF 620’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
9630 Wattwil
-
CHF 540’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3918 Wiler (Lötschen)
-
CHF 240’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3994 Lax
-
CHF 629’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
4558 Hersiwil
-
CHFÂ 550
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3918 Wiler (Lötschen)
• 808 m²
CHF 297 / m²
CHF 240’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3994 Lax
• 2’330 m²
CHF 270 / m²
CHF 629’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3956 Guttet-Feschel
• 33’513 m²
CHF 2 / m²
CHF 69’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
4415 Lausen
-
CHF 1’148’400
il y a 1 mois
Terrain à vendre
4415 Lausen
-
CHF 594’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6980 Castelrotto
-
CHF 195’300
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6956 Lopagno
-
CHF 120’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6774 Dalpe
-
CHF 392’280
1’969 - 1’992 de 3’541 résultats