Terrains à vendre en Suisse

3’541 résultats
il y a 2 mois

Terrain à vendre
6900 Lugano

-

CHF 980’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1913 Saillon

-

CHF 599’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
8132 Egg b. Zürich

-

CHF 795’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2540 Grenchen • 1’725 m²

CHF 864 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3925 Grächen

CHF 399 / m²

CHF 415’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent)

-

CHF 989’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1907 Saxon • 1’185 m²

CHF 505 / m²

CHF 599’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent) • 3’140 m²

CHF 315 / m²

CHF 989’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6984 Pura • 505 m²

CHF 693 / m²

CHF 350’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent) • 3’140 m²

CHF 315 / m²

CHF 989’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3944 Unterbäch VS • 800 m²

CHF 244 / m²

CHF 195’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3925 Grächen • 1’040 m²

CHF 399 / m²

CHF 415’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1966 Luc (Ayent)

CHF 630 / m²

CHF 989’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3944 Unterbäch VS • 800 m²

CHF 244 / m²

CHF 195’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
5325 Leibstadt

-

CHF 595

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6052 Hergiswil NW

-

CHF 2’100’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6926 Montagnola • 6.5 pièces

-

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2540 Grenchen

-

CHF 1’490’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3944 Unterbäch VS

-

CHF 195’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6718 Olivone

-

CHF 180’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3803 Beatenberg

-

CHF 320’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6103 Schwarzenberg LU

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4950 Huttwil

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2732 Reconvilier

-

CHF 274’800

2’041 - 2’064 de 3’541 résultats