Terrains à vendre en Suisse

3’523 résultats
il y a 2 mois

Terrain à vendre
1530 Payerne • 801 m²

CHF 231 / m²

CHF 185’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3971 Chermignon • 533 m²

CHF 281 / m²

CHF 150’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3776 Oeschseite

-

CHF 500

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1607 Palézieux-Village • 10’294 m²

CHF 500 / m²

CHF 5’147’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1530 Payerne • 801 m²

CHF 231 / m²

CHF 185’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3971 Chermignon • 533 m²

CHF 281 / m²

CHF 150’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1874 Champéry

-

CHF 650’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1568 Portalban • 1’303 m²

CHF 767 / m²

CHF 1’000’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4450 Sissach

-

CHF 553’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6683 Niva (Vallemaggia) • 4.5 pièces

CHF 2’500 / m²

CHF 350’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4143 Dornach

-

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
5703 Seon

-

CHF 1’290’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4467 Rothenfluh

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1873 Val-d'Illiez

-

CHF 250’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4633 Hauenstein

-

CHF 2’800’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1902 Evionnaz

-

CHF 1’400’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
8226 Schleitheim

-

CHF 786’240

il y a 2 mois

Terrain à vendre
5075 Hornussen • 1’073 m²

CHF 727 / m²

CHF 780’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
7323 Wangs

-

CHF 660’300

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6654 Cavigliano

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4715 Herbetswil • 3’605 m²

CHF 333 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6717 Torre

-

CHF 150’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2554 Meinisberg

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
5707 Seengen

-

Sur demande

2’089 - 2’112 de 3’523 résultats