Terrains à vendre en Suisse

3’523 résultats
il y a 2 mois

Terrain à vendre
2738 Court • 1’837 m²

CHF 653 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1976 Erde • 742 m²

CHF 500 / m²

CHF 371’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6936 Cademario • 1’276 m²

CHF 149 / m²

CHF 190’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6814 Cadempino • 2’001 m²

CHF 1’529 / m²

CHF 3’060’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1898 St-Gingolph • 365 m²

CHF 2’466 / m²

CHF 900’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6835 Morbio Superiore • 1’025 m²

CHF 868 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6830 Chiasso • 902 m²

CHF 1’164 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6979 Brè sopra Lugano • 631 m²

CHF 507 / m²

CHF 320’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3920 Zermatt • 1’552 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3065 Bolligen

-

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3973 Venthône • 898 m²

CHF 411 / m²

CHF 369’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2854 Bassecourt • 2’640 m²

CHF 189 / m²

CHF 500’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6998 Monteggio

CHF 183 / m²

CHF 190’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3973 Venthône • 898 m²

CHF 411 / m²

CHF 369’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4557 Horriwil

-

CHF 682’550

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6828 Balerna

-

CHF 440’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4655 Stüsslingen

-

CHF 600’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6900 Lugano

-

CHF 740’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6828 Balerna

-

CHF 440’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4557 Horriwil

-

CHF 730

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1148 L'Isle

-

CHF 2’000’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4143 Dornach

-

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
8463 Benken ZH

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4143 Dornach • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 7’560 / m²

CHF 1’890’000

2’065 - 2’088 de 3’523 résultats