Terrains à vendre en Suisse

3’548 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
3860 Meiringen

-

CHF 280’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1873 Champoussin • 525 m²

CHF 950 / m²

CHF 499’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6710 Biasca • 850 m²

CHF 682 / m²

CHF 580’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4912 Aarwangen

-

CHF 3’950’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
5242 Birr

-

CHF 6’300’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6500 Bellinzona • 368 m²

CHF 679 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1936 Verbier • 1’774 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 12’418’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3970 Salgesch • 958 m²

CHF 282 / m²

CHF 270’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6017 Ruswil

-

CHF 567’420’030

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6017 Ruswil • 579 m²

CHF 1’693 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3375 Inkwil • 700 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3375 Inkwil • 1’400 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3375 Inkwil • 5’149 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3939 Eggerberg

-

CHF 653’600

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3375 Inkwil

-

CHF 475

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6596 Gordola

-

CHF 790’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4422 Arisdorf

-

CHF 1’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3375 Inkwil

-

CHF 475

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4715 Herbetswil • 11 pièces • 3’605 m²

CHF 333 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
5645 Aettenschwil • 479 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1589 Chabrey • 4 pièces • 7’748 m²

CHF 503 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6982 Agno

-

CHF 1’780’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6998 Monteggio

-

CHF 550’000

1’753 - 1’776 de 3’548 résultats