Caractéristiques
3’548 résultats
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6716 Acquarossa
• 7’837 m²
CHF 63 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1348 Le Brassus
• 1’631 m²
CHF 674 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1895 Vionnaz
-
CHF 440’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6600 Locarno
-
CHF 1’540’938
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6675 Cevio
-
CHF 733’250
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6597 Agarone
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
4542 Luterbach
• 830 m²
CHF 717 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6500 Bellinzona
• 650 m²
CHF 1’000 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
4538 Oberbipp
• 604 m²
CHF 811 / m²
CHF 490’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1974 Arbaz
• 1’221 m²
CHF 434 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1018 Lausanne
• 851 m²
CHF 3’514 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
8414 Buch am Irchel
-
CHF 700’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6652 Tegna
-
CHF 430’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
2115 Buttes
• 3’965 m²
CHF 125 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1920 Martigny
• 3’010 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Terrain à vendre
9630 Wattwil
• 1’698 m²
CHF 318 / m²
CHF 540’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
2115 Buttes
• 3’965 m²
CHF 125 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1868 Collombey
• 1’338 m²
CHF 448 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6955 Oggio
• 1 pièce
-
CHF 360’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
5712 Beinwil am See
-
CHF 990’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
7423 Sarn
-
CHF 140’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
5722 Gränichen
-
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
9230 Flawil
-
CHF 290’000
1’633 - 1’656 de 3’548 résultats