Caractéristiques
3’555 résultats
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6991 Neggio
-
CHF 301’200’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1976 Erde
-
CHF 359’870
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6716 Acquarossa
-
CHF 415’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6721 Ludiano
-
CHF 319’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6582 Pianezzo
-
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6929 Gravesano
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
9244 Niederuzwil
-
CHF 909’810
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6600 Locarno
-
CHF 355’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6826 Riva San Vitale
-
CHF 460’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
4715 Herbetswil
-
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
6933 Muzzano
-
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
9244 Niederuzwil
-
CHFÂ 990
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1716 Schwarzsee
-
CHF 130’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
2554 Meinisberg
-
CHF 409’500
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce • 893 m²
CHF 588 / m²
CHF 525’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 1’154 m²
CHF 1’066 / m²
CHF 1’230’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
3960 Sierre
• 1’099 m²
CHF 485 / m²
CHF 533’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1348 Le Brassus
• 1’631 m²
CHF 674 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1585 Bellerive VD
• 800 m²
CHF 838 / m²
CHF 670’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1977 Icogne
• 1’289 m²
CHF 310 / m²
CHF 399’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1897 Les Evouettes
-
CHF 3’000’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1870 Monthey
• 1’154 m²
CHF 1’066 / m²
CHF 1’230’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1719 Zumholz
• 1’000 m²
CHF 750 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
1700 Fribourg
• 1’184 m²
CHF 1’681 / m²
CHF 1’990’000
1’369 - 1’392 de 3’555 résultats