Caractéristiques
41’173 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1123 Aclens
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 11’188 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1423 Villars-Burquin
• 5.5 pièces • 90 m²
CHF 7’232 / m²
CHF 810’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 3.5 pièces
CHF 12’634 / m²
CHF 1’175’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’290 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 6’190 / m²
CHF 520’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8633 Wolfhausen
• 5.5 pièces • 191 m²
CHF 9’346 / m²
CHF 1’785’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8630 RĂĽti ZH
• 4.5 pièces • 99 m²
CHF 9’949 / m²
CHF 985’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 9’198 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’161 / m²
CHF 1’420’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 12’745 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1261 Marchissy
• 4.5 pièces
-
CHF 857’625
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8620 Wetzikon ZH
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8132 Egg b. ZĂĽrich
• 4.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6314 Unterägeri
• 5.5 pièces
-
CHF 1’843’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 7’600 / m²
CHF 3’800’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 4’185 / m²
CHF 385’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 6’857 / m²
CHF 600’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 1 pièce • 33 m²
CHF 19’091 / m²
CHF 630’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 5’726 / m²
CHF 670’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 870’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 3 pièces • 61 m²
CHF 10’149 / m²
CHF 680’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1225 ChĂŞne-Bourg
• 4 pièces • 168 m²
CHF 10’446 / m²
CHF 1’755’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1225 ChĂŞne-Bourg
• 5 pièces • 150 m²
CHF 12’867 / m²
CHF 1’930’000
1’345 - 1’368 de 41’173 résultats