Caractéristiques
41’173 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1225 ChĂŞne-Bourg
• 3 pièces • 112 m²
CHF 11’518 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5312 Döttingen
• 4.5 pièces • 113 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 5 pièces • 124 m²
CHF 14’516 / m²
CHF 1’800’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1616 Attalens
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 8’661 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2400 Le Locle
• 3.5 pièces • 61 m²
CHF 4’098 / m²
CHF 250’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6102 Malters
• 5.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3054 SchĂĽpfen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3114 Wichtrach
• 6.5 pièces
-
CHF 981’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 840’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8854 Siebnen
• 3.5 pièces • 132 m²
CHF 13’409 / m²
CHF 1’770’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8152 Glattbrugg
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 9’789 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 7’004 / m²
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5705 Hallwil
• 5.5 pièces • 107 m²
CHF 5’514 / m²
CHF 590’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 4.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 4.5 pièces
-
CHF 3’300’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 4’313 / m²
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8834 Schindellegi
• 3 pièces • 67 m²
CHF 12’985 / m²
CHF 870’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4052 Basel
• 5 pièces • 160 m²
CHF 13’719 / m²
CHF 2’195’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’197 / m²
CHF 1’000’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 3’440 / m²
CHF 430’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1163 Etoy
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7138 Surcuolm
• 4 pièces • 76 m²
CHF 7’105 / m²
CHF 540’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9042 Speicher
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 4’948 / m²
CHF 480’000
1’369 - 1’392 de 41’173 résultats