Caractéristiques
41’078 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 4 pièces
-
CHF 1’578’284
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 4 pièces • 91 m²
CHF 13’132 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3210 Kerzers
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 4’192 / m²
CHF 420’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3210 Kerzers
• 4 pièces • 102 m²
CHF 4’318 / m²
CHF 440’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 4.5 pièces
-
CHF 1’035’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8810 Horgen
• 3.5 pièces • 67 m²
CHF 16’194 / m²
CHF 1’085’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8803 RĂĽschlikon
• 3.5 pièces
-
CHF 1’239’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8184 BachenbĂĽlach
• 4.5 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8706 Meilen
• 4.5 pièces
-
CHF 3’000’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8483 Kollbrunn
• 5.5 pièces
-
CHF 1’900’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8048 ZĂĽrich
• 3.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 4’495 / m²
CHF 499’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 10’564 / m²
CHF 1’020’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 12’485 / m²
CHF 2’060’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1424 Champagne
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 675’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1030 Bussigny
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 12’903 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’928 / m²
CHF 575’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 18’419 / m²
CHF 3’960’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1093 La Conversion
• 212 m²
CHF 17’028 / m²
CHF 3’610’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 645’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4123 Allschwil
• 3.5 pièces • 95 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6300 Zug
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 20’111 / m²
CHF 3’258’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces
-
CHF 660’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 540’000
1’441 - 1’464 de 41’078 résultats