Caractéristiques
41’078 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 4.5 pièces • 229 m²
CHF 6’769 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1261 Marchissy
• 3.5 pièces
-
CHF 731’600
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8304 Wallisellen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’411’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8052 ZĂĽrich
• 3.5 pièces
-
CHF 1’302’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8708 Männedorf
• 4.5 pièces
-
CHF 1’536’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8802 Kilchberg ZH
• 4.5 pièces
-
CHF 2’548’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8055 ZĂĽrich
• 2.5 pièces • 62 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1202 Genève
• 7 pièces • 234 m²
CHF 12’393 / m²
CHF 2’900’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6900 Massagno
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6595 Riazzino
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 275’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2525 Le Landeron
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 8’715 / m²
CHF 600’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 6’257 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 6 pièces • 148 m²
CHF 12’635 / m²
CHF 1’870’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6464 Spiringen
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 475’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1283 La Plaine
• 5 pièces • 98 m²
CHF 11’224 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2533 Evilard
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 4’792 / m²
CHF 575’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 4 pièces • 91 m²
CHF 13’132 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1786 Sugiez
• 3.5 pièces
-
CHF 725’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8583 Sulgen
• 6.5 pièces • 216 m²
CHF 6’458 / m²
CHF 1’395’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 7’307 / m²
CHF 643’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’512 / m²
CHF 616’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’415 / m²
CHF 608’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1207 Genève
• 4 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 4 pièces • 140 m²
CHF 11’286 / m²
CHF 1’580’000
1’417 - 1’440 de 41’078 résultats