Caractéristiques
41’119 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6300 Zug
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 20’111 / m²
CHF 3’258’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces
-
CHF 660’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 540’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8488 Turbenthal
• 3.5 pièces • 84 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6962 Viganello
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 7’549 / m²
CHF 770’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2542 Pieterlen
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 4’375 / m²
CHF 385’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 7’091 / m²
CHF 780’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 5’904 / m²
CHF 490’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1690 Villaz-St-Pierre
• 4.5 pièces • 197 m²
CHF 4’300 / m²
CHF 860’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 4’595 / m²
CHF 680’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 8’059 / m²
CHF 685’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1822 Chernex
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 8’059 / m²
CHF 685’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 3.5 pièces
-
CHF 845’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4228 Erschwil
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 6’699 / m²
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4629 Fulenbach
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 6’811 / m²
CHF 865’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4629 Fulenbach
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’450 / m²
CHF 945’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4629 Fulenbach
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’864 / m²
CHF 755’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’461 / m²
CHF 870’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3125 Toffen
• 4 pièces • 119 m²
CHF 4’160 / m²
CHF 495’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’522 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6512 Giubiasco
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’173 / m²
CHF 500’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8152 Glattbrugg
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 11’400 / m²
CHF 1’254’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8152 Glattbrugg
• 4.5 pièces • 87 m²
CHF 11’759 / m²
CHF 1’023’000
1’465 - 1’488 de 41’119 résultats