Caractéristiques
31’945 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2046 Fontaines NE
• 477 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3208 GurbrĂĽ
• 8.5 pièces • 364 m²
CHF 6’044 / m²
CHF 2’200’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 6.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4500 Solothurn
• 7.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 8 pièces • 198 m²
CHF 8’535 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 8.5 pièces • 240 m²
CHF 6’375 / m²
CHF 1’530’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 8.5 pièces • 240 m²
CHF 6’815 / m²
CHF 2’290’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1073 Savigny
• 6.5 pièces • 217 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 6’961 / m²
CHF 1’420’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6174 Sörenberg
• 4 pièces • 76 m²
CHF 7’349 / m²
CHF 560’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2520 La Neuveville
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 1’145 / m²
CHF 63’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1148 L'Isle
• 8 pièces • 350 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 2’450’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1424 Champagne
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 1’320’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1085 Vulliens
• 8 pièces • 188 m²
CHF 2’932 / m²
CHF 865’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1147 Montricher
• 6.5 pièces • 295 m²
CHF 6’610 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 9.5 pièces • 261 m²
CHF 5’479 / m²
CHF 1’430’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 9.5 pièces • 450 m²
CHF 12’362 / m²
CHF 6’490’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 4.5 pièces
-
CHF 599’950
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1853 Yvorne
• 6.5 pièces
-
CHF 1’795’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 6 pièces
CHF 13’158 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 224 m²
CHF 8’705 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1943 Praz-de-Fort
• 6 pièces • 110 m²
CHF 6’091 / m²
CHF 670’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 7 pièces • 830 m²
CHF 16’867 / m²
CHF 14’000’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 150 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 1’150’000
1’465 - 1’488 de 31’945 résultats