Caractéristiques
31’978 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6182 Escholzmatt
• 8 pièces • 217 m²
CHF 6’452 / m²
CHF 1’400’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 500’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 4 pièces
CHF 7’917 / m²
CHF 950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 6.5 pièces • 172 m²
CHF 4’658 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 5.5 pièces • 186 m²
CHF 11’720 / m²
CHF 2’180’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1342 Le Pont
• 11.5 pièces • 515 m²
CHF 3’087 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1416 Pailly
• 3.5 pièces • 46 m²
CHF 5’870 / m²
CHF 270’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8704 Herrliberg
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 8’633 / m²
CHF 1’295’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1306 Daillens
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 9’507 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1607 Palézieux-Village
• 10 pièces • 253 m²
CHF 5’909 / m²
CHF 1’495’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 12 pièces • 415 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1304 Dizy
• 5 pièces • 136 m²
CHF 8’187 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 5 pièces • 80 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 520’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 3’647 / m²
CHF 485’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces
-
CHF 680’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 164 pièces
-
CHF 885’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1955 St-Pierre-de-Clages
• 7.5 pièces • 237 m²
CHF 3’755 / m²
CHF 890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 4.5 pièces • 72 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 1’000’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4542 Luterbach
• 4.5 pièces
-
CHF 890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8564 Hefenhausen
• 7.5 pièces • 327 m²
CHF 5’352 / m²
CHF 1’750’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8564 Hefenhausen
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 7’212 / m²
CHF 750’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 6’186 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’077 / m²
CHF 1’050’000
1’513 - 1’536 de 31’978 résultats