Caractéristiques
31’978 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2208 Les Hauts-Geneveys
• 9 pièces • 203 m²
CHF 3’266 / m²
CHF 895’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1147 Montricher
• 12 pièces • 890 m²
CHF 2’809 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 14’231 / m²
CHF 2’220’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 12’857 / m²
CHF 1’800’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8800 Thalwil
• 7 pièces • 160 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3175 Flamatt
• 6.5 pièces • 161 m²
CHF 4’573 / m²
CHF 1’070’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8181 Höri
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 11’655 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1957 Ardon
-
CHF 830’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 6.5 pièces • 360 m²
CHF 5’361 / m²
CHF 3’190’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 6.5 pièces • 360 m²
CHF 5’361 / m²
CHF 3’190’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1227 Carouge GE
• 6 pièces • 208 m²
CHF 16’779 / m²
CHF 3’490’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
7026 Maladers
• 5.5 pièces • 112 m²
CHF 5’268 / m²
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 16.5 pièces • 748 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9230 Flawil
-
CHF 620’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5742 Kölliken
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 7’316 / m²
CHF 995’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 2.5 pièces • 85 m²
CHF 4’529 / m²
CHF 385’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8303 Bassersdorf
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7 pièces • 270 m²
CHF 5’852 / m²
CHF 1’580’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1357 Lignerolle
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’694 / m²
CHF 820’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 6.5 pièces
-
CHF 3’270’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 14’700 / m²
CHF 2’990’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 14’539 / m²
CHF 2’050’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 14’113 / m²
CHF 1’990’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’520’000
1’561 - 1’584 de 31’978 résultats