Caractéristiques
31’978 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8877 Murg
• 8.5 pièces
-
CHF 550’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4422 Arisdorf
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 7’518 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9052 Niederteufen
• 6.5 pièces • 291 m²
CHF 5’670 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1674 Vuarmarens
• 11.5 pièces • 640 m²
CHF 2’163 / m²
CHF 2’950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 6 pièces • 205 m²
CHF 16’286 / m²
CHF 5’700’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 14 pièces • 460 m²
CHF 11’167 / m²
CHF 6’700’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 10 pièces • 278 m²
CHF 11’845 / m²
CHF 5’650’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 6 pièces • 132 m²
CHF 15’076 / m²
CHF 1’990’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 9 pièces • 424 m²
CHF 17’335 / m²
CHF 7’350’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 7.5 pièces • 366 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3112 Allmendingen b. Bern
• 7.5 pièces • 175 m²
CHF 10’229 / m²
CHF 1’790’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 5’707 / m²
CHF 799’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 7.5 pièces • 272 m²
CHF 5’515 / m²
CHF 1’500’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 10 pièces • 530 m²
CHF 7’358 / m²
CHF 3’900’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 10 pièces • 625 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4324 Obermumpf
• 6.5 pièces • 129 m²
CHF 7’674 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1315 La Sarraz
• 6 pièces • 140 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 6 pièces • 179 m²
CHF 10’894 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 6 pièces • 171 m²
CHF 10’819 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 6 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4410 Liestal
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’654 / m²
CHF 995’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces
-
CHF 1’685’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1805 Jongny
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 13’250 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3782 Lauenen b. Gstaad
• 5.5 pièces • 282 m²
-
Sur demande
1’489 - 1’512 de 31’978 résultats