Caractéristiques
41’156 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8048 ZĂĽrich
• 4.5 pièces
-
CHF 1’968’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8125 Zollikerberg
• 4.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8703 Erlenbach ZH
• 3.5 pièces
-
CHF 2’300’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8303 Bassersdorf
• 4.5 pièces
-
CHF 1’139’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6415 Arth
• 5.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 8’099 / m²
CHF 980’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4325 Schupfart
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 495’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 960’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4562 Biberist
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 6’479 / m²
CHF 1’095’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 70 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 162 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 5’824 / m²
CHF 495’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’593 / m²
CHF 825’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1941 Vollèges
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 700’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 15’076 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1058 Villars-Tiercelin
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 6’542 / m²
CHF 700’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8707 Uetikon am See
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 10’875 / m²
CHF 1’740’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1263 Crassier
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 10’484 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 4’281 / m²
CHF 595’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 45 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 390’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8057 ZĂĽrich
• 3.5 pièces
-
CHF 1’386’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8400 Winterthur
• 2.5 pièces
-
CHF 758’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 4.5 pièces
-
CHF 1’240’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
1’297 - 1’320 de 41’156 résultats