Caractéristiques
41’156 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6370 Oberdorf NW
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 9’462 / m²
CHF 1’230’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3110 MĂĽnsingen
• 4.5 pièces • 82 m²
CHF 6’585 / m²
CHF 540’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8309 NĂĽrensdorf
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 7’730 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4424 Arboldswil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’318 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1162 St-Prex
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 9’925 / m²
CHF 1’330’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’798 / m²
CHF 545’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4112 Bättwil
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’694 / m²
CHF 615’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8840 Trachslau
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 11’592 / m²
CHF 1’820’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1272 Genolier
• 3 pièces • 80 m²
CHF 7’188 / m²
CHF 575’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1897 Bouveret
• 2.5 pièces
-
CHF 595’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1955 Chamoson
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 6’011 / m²
CHF 535’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 6’605 / m²
CHF 482’140
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6460 Altdorf UR
• 4.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6430 Schwyz
• 5.5 pièces
-
CHF 1’380’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3.5 pièces
-
CHF 501’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6003 Luzern
• 4.5 pièces
-
CHF 550’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6048 Horw
• 4.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6210 Sursee
• 4.5 pièces
-
CHF 650’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces
-
CHF 1’000’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8400 Winterthur
• 3.5 pièces
-
CHF 991’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8105 Regensdorf
• 6 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8304 Wallisellen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’718’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces
-
CHF 2’400’000
1’273 - 1’296 de 41’156 résultats