Caractéristiques
41’166 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’946 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1690 Villaz-St-Pierre
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 7’105 / m²
CHF 540’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1239 Collex
• 4 pièces • 112 m²
CHF 10’684 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1256 Troinex
• 5 pièces • 150 m²
CHF 14’333 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6873 Corteglia
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 1’560 / m²
CHF 390’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1234 Vessy
• 4 pièces • 84 m²
CHF 19’643 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3800 Matten b. Interlaken
• 4.5 pièces
-
CHF 979’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6430 Schwyz
• 3.5 pièces
-
CHF 652’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8863 Buttikon SZ
• 4.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8222 Beringen
• 6.5 pièces
-
CHF 920’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces
-
CHF 670’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8616 Riedikon
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 11’329 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6274 Eschenbach LU
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 9’333 / m²
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4105 Biel-Benken BL
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 10’992 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8854 Siebnen
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’035 / m²
CHF 605’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1005 Lausanne
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 17’071 / m²
CHF 2’168’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 10’957 / m²
CHF 1’030’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 620’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8192 Glattfelden
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 8’586 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 11’774 / m²
CHF 730’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6616 Losone
• 3.5 pièces
CHF 5’793 / m²
CHF 475’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 11’842 / m²
CHF 675’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 11’190 / m²
CHF 940’000
1’201 - 1’224 de 41’166 résultats