Caractéristiques
41’180 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8133 Esslingen
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 8’583 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 8’074 / m²
CHF 767’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 8’966 / m²
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’628 / m²
CHF 656’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6300 Zug
• 12 pièces
-
CHF 13’350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
-
CHF 1’020’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 3.5 pièces
-
CHF 600’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8820 Wädenswil
• 5.5 pièces
-
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6343 Rotkreuz
• 4.5 pièces
-
CHF 1’628’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6500 Bellinzona
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6653 Verscio
• 7 pièces • 140 m²
CHF 6’357 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1653 Crésuz
• 3.5 pièces
-
CHF 830’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1653 Crésuz
• 5.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1653 Crésuz
• 5.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 14’094 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1204 Genève
• 3 pièces • 55 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 2 pièces • 49 m²
CHF 20’204 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
CHF 650’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 6 pièces • 184 m²
CHF 19’293 / m²
CHF 3’550’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’946 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1690 Villaz-St-Pierre
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 7’105 / m²
CHF 540’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1239 Collex
• 4 pièces • 112 m²
CHF 10’684 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1256 Troinex
• 5 pièces • 150 m²
CHF 14’333 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6873 Corteglia
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 1’560 / m²
CHF 390’000
1’129 - 1’152 de 41’180 résultats