Caractéristiques
41’156 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces • 226 m²
CHF 6’885 / m²
CHF 1’555’950
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 6’512 / m²
CHF 840’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 6.5 pièces • 142 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2416 Les Brenets
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 3’578 / m²
CHF 390’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 103 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 2.5 pièces
CHF 15’179 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3110 MĂĽnsingen
• 4.5 pièces
-
CHF 797’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6234 Triengen
• 3.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 4.5 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6048 Horw
• 4.5 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1256 Troinex
• 5 pièces • 146 m²
CHF 15’685 / m²
CHF 2’290’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1941 Vollèges
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 700’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 10’280 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8181 Höri
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 8’985 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1113 St-Saphorin-sur-Morges
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 11’765 / m²
CHF 1’000’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1007 Lausanne
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1004 Lausanne
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 8’382 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4 pièces • 72 m²
CHF 4’306 / m²
CHF 310’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 13’594 / m²
CHF 870’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 1.5 pièce
-
CHF 599’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 520’000
1’321 - 1’344 de 41’156 résultats