Caractéristiques
32’013 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 7 pièces • 140 m²
CHF 13’214 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2608 Courtelary
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’408 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9405 Wienacht-Tobel
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 11’607 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6463 BĂĽrglen UR
• 8 pièces • 192 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 10 pièces • 245 m²
CHF 10’346 / m²
CHF 2’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8355 Aadorf
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 7’041 / m²
CHF 1’549’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1872 Troistorrents
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 5’735 / m²
CHF 975’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 8.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6986 Novaggio
• 10 pièces • 289 m²
CHF 2’422 / m²
CHF 700’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 8’029 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1040 Echallens
• 5 pièces • 112 m²
CHF 6’325 / m²
CHF 1’480’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1580 Oleyres
• 8.5 pièces • 224 m²
CHF 6’161 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 8.5 pièces • 282 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 2’890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 285 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 106 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 3 pièces • 181 m²
CHF 7’459 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 6’343 / m²
CHF 888’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3961 Zinal
• 4.5 pièces • 75 m²
CHF 18’667 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 10’778 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 10’929 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1955 Les Vérines (Chamoson)
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’538 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3932 Visperterminen
• 2 pièces • 50 m²
CHF 1’300 / m²
CHF 65’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3942 Raron
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 4’926 / m²
CHF 995’000
1’849 - 1’872 de 32’013 résultats