Caractéristiques
32’013 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’044 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2054 Chézard-St-Martin
• 10 pièces • 400 m²
CHF 3’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 7’023 / m²
CHF 920’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 5’557 / m²
CHF 778’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 6.5 pièces • 202 m²
CHF 6’386 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 7 pièces • 160 m²
CHF 11’563 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 7.5 pièces • 192 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4054 Basel
• 5.5 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2732 Reconvilier
• 6 pièces • 121 m²
CHF 6’157 / m²
CHF 745’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 6.5 pièces • 305 m²
CHF 9’803 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4203 Grellingen
• 15 pièces
-
CHF 1’720’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2025 Chez-le-Bart
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4410 Liestal
• 5 pièces • 105 m²
CHF 5’619 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6987 Caslano
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 11’106 / m²
CHF 1’521’585
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6924 Sorengo
• 3.5 pièces • 682 m²
CHF 16’642 / m²
CHF 11’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8166 Niederweningen
• 6.5 pièces
-
CHF 1’980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 6 pièces • 168 m²
CHF 10’708 / m²
CHF 1’799’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’367 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 75 pièces • 836 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1342 Le Pont
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1302 Vufflens-la-Ville
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 7’375 / m²
CHF 2’360’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1303 Penthaz
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 9’833 / m²
CHF 1’475’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1355 L'Abergement
• 6.5 pièces • 241 m²
CHF 7’012 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 8 pièces • 220 m²
-
Sur demande
1’897 - 1’920 de 32’013 résultats