Caractéristiques
3’580 résultats
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1607 Palézieux-Village
• 10’294 m²
CHF 0 / m²
CHFÂ 500
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3145 Niederscherli
-
CHF 879’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1607 Palézieux-Village
-
CHFÂ 500
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1996 Fey (Nendaz)
• 910 m²
CHF 374 / m²
CHF 340’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
2935 Beurnevésin
• 10’065 m²
CHF 77 / m²
CHF 780’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1264 St-Cergue
• 3’119 m²
CHF 250 / m²
CHF 780’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1862 Les Mosses
• 1’515 m²
CHF 158 / m²
CHF 240’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
1996 Fey (Nendaz)
-
CHF 340’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6984 Pura
-
CHF 540’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6645 Brione sopra Minusio
-
CHF 990’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6645 Brione sopra Minusio
-
Sur demande
il y a 4 mois
Terrain à vendre
1474 Châbles FR
• 729 m²
CHF 723 / m²
CHF 527’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6900 Lugano
-
Sur demande
il y a 4 mois
Terrain à vendre
8773 Haslen GL
• 589 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Terrain à vendre
7310 Bad Ragaz
• 961 m²
CHF 1’488 / m²
CHF 1’430’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6828 Balerna
-
CHF 650’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
5105 Auenstein
-
CHFÂ 950
il y a 4 mois
Terrain à vendre
7430 Thusis
-
CHF 1’500’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
7323 Wangs
-
CHF 552’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6576 Gerra (Gambarogno)
-
CHF 599’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
9430 St. Margrethen SG
-
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
1921 Martigny-Croix
• 2’944 m²
CHF 588 / m²
CHF 1’730’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6703 Osogna
-
CHF 4’602’540
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHF 420’000
2’449 - 2’472 de 3’580 résultats