Caractéristiques
3’580 résultats
il y a 4 mois
Terrain à vendre
2812 Movelier
• 682 m²
CHF 140 / m²
CHF 95’200
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6852 Genestrerio
-
CHF 299’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6714 Semione
• 410 m²
CHF 241 / m²
CHF 99’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
1871 Choëx
-
CHF 280’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
1260 Nyon
• 1’284 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Terrain à vendre
1144 Ballens
• 660 m²
CHF 2’258 / m²
CHF 1’490’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
7494 Davos Wiesen
-
CHF 380’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6833 Vacallo
-
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6838 Muggio
-
CHF 210’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHF 425’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6850 Mendrisio
CHF 842 / m²
CHF 2’190’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6828 Balerna
-
CHF 1’140’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6830 Chiasso
• 2’880 m²
CHF 889 / m²
CHF 2’560’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6830 Chiasso
-
CHF 900’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6855 Stabio
-
CHF 800’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6862 Rancate
CHF 273 / m²
CHF 60’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6832 Seseglio
-
CHF 490’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6832 Pedrinate
-
CHF 490’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6830 Chiasso
-
CHF 2’560’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6832 Seseglio
-
CHF 490’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
6830 Chiasso
• 2’880 m²
CHF 889 / m²
CHF 2’560’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
1982 Euseigne
-
CHF 95’000
il y a 4 mois
Terrain à vendre
2542 Pieterlen
-
CHFÂ 620
il y a 4 mois
Terrain à vendre
2902 Fontenais
• 2’826 m²
CHF 147 / m²
CHF 415’000
2’497 - 2’520 de 3’580 résultats