Caractéristiques
3’580 résultats
il y a 5 mois
Terrain à vendre
4441 Thürnen
-
CHFÂ 530
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6614 Brissago
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6955 Oggio
-
CHF 350’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
4856 Glashütten
-
CHF 1’100
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6721 Ludiano
-
CHF 180’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6221 Rickenbach LU
-
CHF 2’099’410
il y a 5 mois
Terrain à vendre
4123 Allschwil
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
5735 Pfeffikon LU
-
CHFÂ 745
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3953 Leuk Stadt
• 600 m²
CHF 383 / m²
CHF 230’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6517 Arbedo
-
CHF 600’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
4468 Kienberg
-
CHFÂ 310
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1981 Vex
-
CHF 304’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
-
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
8708 Männedorf
-
CHF 3’300’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6618 Arcegno
-
CHF 671’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1981 Vex
• 1’215 m²
CHF 250 / m²
CHF 304’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
8590 Romanshorn
-
CHF 2’100’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3974 Mollens VS
• 1’841 m²
CHF 171 / m²
CHF 315’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
• 1’006 m²
CHF 197 / m²
CHF 198’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1965 Savièse
• 2’108 m²
CHF 235 / m²
CHF 495’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3900 Gamsen
• 590 m²
CHF 627 / m²
CHF 370’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3375 Inkwil
-
CHF 585’600
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1988 Les Collons
• 1’215 m²
CHF 250 / m²
CHF 304’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6503 Bellinzona
-
CHF 720’000
2’545 - 2’568 de 3’580 résultats