Caractéristiques
3’582 résultats
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1988 Les Collons
• 1’215 m²
CHF 250 / m²
CHF 304’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6503 Bellinzona
-
CHF 720’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6648 Minusio
-
CHF 990’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3927 Herbriggen
• 1’144 m²
CHF 86 / m²
CHF 98’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3927 Herbriggen
-
CHF 98’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 3’730 m²
CHF 347 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 3’730 m²
CHF 347 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1091 Grandvaux
-
CHF 1’650’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6062 Wilen (Sarnen)
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6822 Arogno
-
CHF 2’000’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6872 Salorino
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
4422 Arisdorf
• 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1820 Montreux
• 5’136 m²
CHF 1’519 / m²
CHF 7’800’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1966 Botyre (Ayent)
• 3’937 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1820 Montreux
-
CHF 7’800’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3658 Merligen
-
CHF 830’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3773 Matten (St. Stephan)
-
CHF 780’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 10’650 m²
CHF 362 / m²
CHF 3’850’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 274 m²
CHF 140 / m²
CHF 38’400
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 488 m²
CHF 245 / m²
CHF 119’600
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3903 Mund
• 558 m²
CHF 80 / m²
CHF 44’800
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2087 Cornaux NE
• 12’000 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
CHF 3’850’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1966 Botyre (Ayent)
-
Sur demande
2’569 - 2’592 de 3’582 résultats