Terrains à vendre en Suisse

3’580 résultats
il y a 3 mois

Terrain à vendre
2610 St-Imier

-

CHF 750’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
2610 St-Imier • 2’887 m²

CHF 260 / m²

CHF 750’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
3904 Naters • 2’119 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Terrain à vendre
6596 Gordola • 1 pièce

-

CHF 950’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
5106 Veltheim AG

-

Sur demande

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1589 Chabrey • 4 pièces • 7’748 m²

CHF 503 / m²

CHF 3’900’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1784 Courtepin • 5’500 m²

CHF 404 / m²

CHF 2’220’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
2525 Le Landeron

-

CHF 715’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
2525 Le Landeron

-

CHF 879’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
6596 Gordola

-

Sur demande

il y a 3 mois

Terrain à vendre
6983 Magliaso

-

CHF 350’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
5046 Walde AG

-

Sur demande

il y a 3 mois

Terrain à vendre
2525 Le Landeron

-

CHF 715’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
2525 Le Landeron

-

CHF 969’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1965 Savièse • 1’170 m²

CHF 385 / m²

CHF 450’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
6525 Gnosca

-

CHF 890’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens • 561 m²

CHF 642 / m²

CHF 360’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
5737 Menziken

-

Sur demande

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1204 Genève

-

Sur demande

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1885 Chesières • 2’577 m²

CHF 291 / m²

CHF 750’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1907 Saxon • 1’463 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1907 Saxon • 3’091 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Terrain à vendre
3922 Eisten • 3 pièces • 642 m²

CHF 567 / m²

CHF 364’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1867 Ollon VD

-

CHF 960’000

2’377 - 2’400 de 3’580 résultats