Caractéristiques
3’580 résultats
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1867 Ollon VD
• 2’083 m²
CHF 396 / m²
CHF 825’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
3933 Staldenried
• 589 m²
CHF 151 / m²
CHF 89’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1911 Ovronnaz
• 1’466 m²
CHF 225 / m²
CHF 330’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1867 Ollon VD
• 2’083 m²
CHF 396 / m²
CHF 825’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1981 Vex
-
CHF 425’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
9052 Niederteufen
-
CHF 980’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3933 Staldenried
-
CHF 89’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
• 587 m²
CHF 150 / m²
CHF 88’050
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
• 2’597 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
• 2’586 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
• 1’006 m²
CHF 197 / m²
CHF 198’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6573 Magadino
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6828 Balerna
CHF 1’706 / m²
CHF 493’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6573 Magadino
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6454 Flüelen
-
CHF 2’590’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6828 Balerna
-
CHF 493’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
2000 Neuchâtel
-
CHF 1’600’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6673 Maggia
-
CHF 979’640
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6648 Minusio
-
CHF 1’892’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
4496 Kilchberg BL
• 530 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
8106 Adlikon b. Regensdorf
-
CHF 2’490’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
4114 Hofstetten SO
-
CHF 495’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1323 Romainmôtier
• 10’000 m²
CHF 330 / m²
CHF 3’300’000
2’305 - 2’328 de 3’580 résultats