Caractéristiques
3’580 résultats
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1323 Romainmôtier
• 8’000 m²
CHF 352 / m²
CHF 2’815’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1323 Romainmôtier
• 3’550 m²
CHF 315 / m²
CHF 1’120’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1323 Romainmôtier
• 4’000 m²
CHF 350 / m²
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
5702 Niederlenz
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6958 Corticiasca
-
CHF 410’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1323 Romainmôtier
-
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1323 Romainmôtier
-
CHF 1’120’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1323 Romainmôtier
-
CHF 3’300’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1323 Romainmôtier
-
CHF 2’815’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
4629 Fulenbach
-
CHF 345’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
4496 Kilchberg BL
-
CHF 265’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6984 Pura
-
CHF 750’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3975 Randogne
• 1’114 m²
CHF 583 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3975 Randogne
• 2’229 m²
CHF 538 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 834 m²
CHF 168 / m²
CHF 140’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3933 Staldenried
• 307 m²
CHF 173 / m²
CHF 53’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
4496 Kilchberg BL
-
CHFÂ 500
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3933 Staldenried
-
CHF 53’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6703 Osogna
• 1 pièce
-
CHF 530’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
6573 Magadino
-
Sur demande
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3975 Randogne
-
CHF 650’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
1996 Brignon (Nendaz)
-
CHF 140’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
2000 Neuchâtel
• 1’370 m²
CHF 945 / m²
CHF 1’295’000
il y a 3 mois
Terrain à vendre
3975 Randogne
• 2’229 m²
CHF 538 / m²
CHF 1’200’000
2’329 - 2’352 de 3’580 résultats