Caractéristiques
3’576 résultats
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1907 Saxon
• 1’463 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHFÂ 750
il y a 2 mois
Terrain à vendre
5223 Riniken
-
CHF 580’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1844 Villeneuve VD
-
CHF 1’300’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1907 Saxon
-
Sur demande
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1907 Saxon
-
Sur demande
il y a 2 mois
Terrain à vendre
9052 Niederteufen
-
CHF 980’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
4107 Ettingen
-
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
9404 Rorschacherberg
• 801 m²
CHF 1’617 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1868 Collombey
• 1’338 m²
CHF 448 / m²
CHF 600’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
6926 Montagnola
-
CHF 1’990’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
6926 Montagnola
-
CHF 5’500’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
4254 Liesberg Dorf
-
CHF 375’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
3906 Saas-Fee
• 977 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1619 Les Paccots
• 1’134 m²
CHF 551 / m²
CHF 625’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
6926 Montagnola
• 790 m²
CHF 2’519 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
3906 Saas-Fee
-
Sur demande
il y a 2 mois
Terrain à vendre
4536 Attiswil
-
CHFÂ 810
il y a 2 mois
Terrain à vendre
6974 Aldesago
• 1 pièce
-
CHF 580’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1619 Les Paccots
-
CHF 625’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1180 Rolle
-
Sur demande
il y a 2 mois
Terrain à vendre
3033 Wohlen b. Bern
-
CHF 2’330’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
2843 Châtillon JU
• 749 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Terrain à vendre
8535 Herdern
• 1’958 m²
CHF 654 / m²
CHF 1’280’000
2’233 - 2’256 de 3’576 résultats