Terrains à vendre en Suisse

3’576 résultats
il y a 2 mois

Terrain à vendre
6980 Castelrotto

-

CHF 365’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2732 Reconvilier

-

CHF 675’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1991 Salins • 3’022 m²

CHF 199 / m²

CHF 600’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3154 Rüschegg Heubach

-

CHF 116’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4923 Wynau

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4923 Wynau

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6874 Castel San Pietro

-

CHF 730’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1991 Salins

-

CHF 600’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
5444 Künten • 8.5 pièces • 375 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4242 Laufen

-

CHF 440’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3954 Leukerbad • 1’490 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1470 Estavayer-le-Lac

-

CHF 1’400’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
7000 Chur

-

CHF 4’500’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
7440 Andeer

-

CHF 350’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1470 Estavayer-le-Lac

-

CHF 1’400’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1844 Villeneuve VD • 1’024 m²

CHF 1’270 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1844 Villeneuve VD

-

CHF 1’300’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3033 Wohlen b. Bern • 2’417 m²

CHF 964 / m²

CHF 2’330’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2843 Châtillon JU • 749 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1868 Collombey • 1’340 m²

CHF 448 / m²

CHF 600’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1844 Villeneuve VD • 1’024 m²

CHF 1’270 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)

-

CHF 125’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1180 Rolle

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1907 Saxon • 3’091 m²

-

Sur demande

2’209 - 2’232 de 3’576 résultats